Семинар: Tekla+Техтран Урал 2014

 
НИП-Информатика приглашает Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре, посвященном практическому применению программных комплексов Tekla Structures и Техтран. Семинар посвящен вопросам связи проектирования и производства стальных конструкций.
 
Семинар предназначен для инженеров-проектировщиков, а также для производителей стальных конструкций.
 
Первая часть семинара – практическая, будет состоять из четырех дней обучения приемам проектирования в Tekla Structures. У слушателей будет возможность самостоятельно выполнить типовые задачи выбранной тематики. Стоимость участия 5 000 рублей в день.
 
Вторая часть семинара – презентационная, будет посвящена связи с другими программными продуктами и станками с ЧПУ на примере проектирования и производства металлоконструкций стадионов. На семинаре будет представлен мировой и Российский опыт применения программных комплексов. Также будут продемонстрированы новые возможности Tekla Structures и Техтран. Докладчики: Саймон Хобсон (Tekla UK), Сергей Грабин (Tekla Russia), Дмитрий Таран (НИП-Информатика-М), Вакиль Хафизов (ЧЗМК), Сергей Бессонов (Курганстальмост) и другие. 
 
Участие бесплатное.
 
 
Для подтверждения регистрации на семинар и уточнения необходимой информации, пожалуйста, перейдите по ссылке и заполните форму. Также Вы можете связаться с нами по телефону 8 (812) 321-00-55 или написать нам на электронную почту.
 
Семинар пройдет с 27 по 31 октября 2014 года.
 
Адреса:
 
Первая часть: г. Екатеринбург, ул. Гоголя, д. 36 оф. 605, Учебный центр Микротест
 
Вторая часть: г. Екатеринбург, ул. Ф. Энгельса, д. 7 (Отель Novotel Екатеринбург Центр), Конференц-зал "Бирюза"
 
 
Ждём Вас на семинаре!