Вебинар: Новая версия Техтран - Раскрой листового материала

Уважаемые коллеги!
 
За более чем 25-летнюю историю, начиная с первых поставок, программный комплекс прошел долгий путь развития от простой программы до программного комплекса, удовлетворяющего требованиям современного производства и выпускаемого оборудования.
В настоящее время программный комплекс Техтран - Раскрой листового материала является одной из немногих отечественных разработок, успешно конкурирующих с зарубежными аналогами
Это является важным преимуществом при выборе программы с учетом возможностей развития, адаптации и коммуникации с непосредственными разработчиками. 
Более 1000 предприятий РФ и СНГ в настоящее время успешно используют программный комплекс в текущей производственной деятельности.
 
2-го сентября 2019 г. выпущена новая версия программного комплекса – Техтран - Раскрой листового материала 9.
 
ООО «НИП-Информатика» приглашает Вас принять участие в вебинаре, посвященном выпуску новой версии Техтран - Раскрой листового материала.
 
Во время вэбинара вам будет предоставлена возможность познакомиться с новыми функциями программы, условиями поставки, обновления, задать вопросы и получить ответы на интересующие технические , ценовые и организационные вопросы.
 
Участие в вебинаре: бесплатное.
Дата проведения: 25.09.2019 г. с 11:00 до 12:00 (Мск)
 
План вебинара:
- Упрощение освоения программы и организации работы в ней
- Оптимизация работы в графическом редакторе 
- Деревообработка: производство мебели, детских площадок
- Расширение функциональности
- Обмен данными
- Настройки и панели инструментов
 
По завершении основной части вэбинара слушатели смогут задать интересующие их вопросы.
 
Для регистрации на мероприятие заполните форму по ссылке.
Регистрация на вебинар обязательна.
 
Подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (812) 321-00-55, по электронной почте info@nipinfor.ru, либо воспользовавшись формой обратной связи