Международная выставка BLECH Russia 2009

10.03.09

С 10 по 13 марта  2009 г. «НИП-Информатика» примет участие в международной специализированной выставке BLECH Russia’09.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Международный выставочный центр "ЛенЭкспо" павильоне №7,
Стенд №595.

BLECH Russia – это единственная в России выставка, посвященная оборудованию и технологиям для обработки листового металла. 
Cайт выставки: http://www.restec.ru/blechrussia

На выставке будет представлена новая версия программного обеспечения компании «НИП–Информатика» 
Техтран – Раскрой листового материала (версия 6).
Программа предназначена для комплексного решения задачи раскроя листового материала. Она сочетает возможности системы подготовки управляющих программ с функциями организации производственного процесса. Подход к решению, использованный в программе, суммирует опыт работы ряда предприятий, эксплуатирующих машины термической резки.

Также компания представит новую разработку. Техтран - Листовая штамповка. Программа использует проверенный временем подход к программированию листовой обработки, который заложен в Раскрой листового материала, и развивает его применительно к новому классу оборудования - дыро-пробивным прессам и комбинированным машинам, объединяющим вырубку и лазерную резку.

Традиционно, компания, представит современное программное обеспечение для решения задач автоматизации  различных сфер деятельности по тематике выставки, в том числе:

• Autodesk Inventor - система трехмерного твердотельного проектирования, позволяющая быстро конструировать модели деталей из листового материала и создавать развертки в соответствии с возможностями оборудования в цехе
• COPRA MetalBender – специализированный набор программных модулей, реализованных в виде приложений к AutoCAD, Autodesk Inventor для проектирования изделий из листового материала 
• Интермех - комплексные решения для автоматизации конструкторской и технологической подготовки производства

Приглашаем Вас посетить стенд компании «НИП-Информатика», где можно будет получить подробную информацию о представляемых решениях  и демонстрационные версии программ.